Торжественный прием юных дарований 

26 декабря 2016 г. 17:58:00

      22 декабря 2016 года в  Ремонтненской средней школе № 2 состоялся торжественный Прием Главы Ремонтненского района «Юные дарования-2016». На   приём  были приглашены  учащиеся Ремонтненского района, победители и призёры областных, федеральных, международных конкурсов и соревнований. Глава района Анатолий Петрович Пустоветов поздравил    ребят с творческими достижениями и успехами и пожелал всем  новых побед и достижений. 
Памятным знаком «Юные дарования – 2016» и сертификатом награждены  учащиеся  образовательных организаций района:
МБУДО Ремонтненский ЦДТ
Кочергин Сергей -  победитель чемпионата мира по гиревому спорту «Белые ночи», победитель всемирного турнира по гиревому спорту;
Черноусова Екатерина - призёр  Всероссийского творческого конкурса «Подарки родным и любимым»;
Лесик Алеся - победитель всероссийского конкурса «Таланты России»;
Вершинина Анна - победитель всероссийского конкурса «Педагогика 21 века»;
Сергиенко Наталья - победитель международного творческого «Артконкурса».
МБОУ Ремонтненская гимназия № 1
Маллаева Софья - победитель всероссийского конкурса детского патриотического рисунка «Я рисую мир!»;
Москаленко Анна - победитель общероссийской викторины «Вокруг спорта»;
Шуликова Надежда - победитель всероссийского творческого конкурса «Звездные дали»;
Богданова Александра - победитель всероссийского  конкурса  по чтению вслух «Живая классика»;
Бурнышева Антонина - 2 место в областном конкурсе рисунков «Мой любимый фильм». 
МБОУ РСШ № 2
Мищенко Яна - победитель областного интерактивного образовательного марафона «110 лет Российскому парламентаризму»;
Донченко Елена - победитель областного интерактивного образовательного марафона «110 лет Российскому парламентаризму»;
Натхина Ника - победитель всероссийского творческого конкурса «Весеннее настроение»;
Форостова Александра - победитель всероссийского творческого конкурса «Весеннее настроение»;
Удодова Надежда - победитель в конкурсе плакатов «Молодежь против террора».
 МБОУ Денисовская СШ
 Власенко Софья - победитель Международного детского творческого конкурса «Новогодний калейдоскоп»;
 Мешиева Медни - победитель всероссийского тестирования «ТоталТест Август 2016».
МБУДО Ремонтненская районная ДЮСШ
Сборная команда района:
 Евкин Юрий - капитан, лучший защитник;
 Колодич Григорий - лучший полузащитник;
 Костюкова Германа - лучший вратарь.
Младшая сборная команда района:
 Моргунов Егор – капитана команды;
 Дарбинян Артур - лучший защитник;
 Мальченко Василий - лучший полузащитник.
МБУДО  Ремонтненская  школа искусств
Ковалев Дмитрий - дипломант 1 степени 6 международного фестиваль-конкурса «Черноморский олимп», дипломант 2 степени 2 Всероссийского конкурс-фестиваля «Жемчужина Калмыкии»;
Лукьянов Владимир - лауреат 2 степени 5 Открытого регионального конкурса юных исполнителей на народных инструментах,  лауреат 3 степени 2 Всероссийского конкурс-фестиваля «Огоньки Востока»,  дипломант 20 Открытого регионального конкурса юных исполнителей на баяне-аккордеоне;
Лысов Дмитрий - лауреат 3 степени 2 Всероссийского конкурс-фестиваля «Огоньки Востока»,  дипломант 20 Открытого регионального конкурса юных исполнителей на баяне-аккордеоне;
Штрыков Вячеслав  – лауреат 3 степени международного конкурса инструментального исполнительства «Национальное достояние 2016», лауреат  2 степени Открытого регионального конкурса юных исполнителей на народных инструментах. 

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2019 Администрация Ремонтненского района