Районный конкурс одарённых детей «Таланты без границ» 

12 апреля 2017 г. 18:38:00

 

 11 апреля 2017 года на базе Ремонтненского Центра детского творчества  состоялся III этап традиционного районного  фестиваля музыкально-эстетической и художественно-эстетической направленности «Таланты без границ».
 Конкурс проходил в 3 этапа.
 Первый этап (заочный)  включал в себя  оценку  портфолио участников за 3-х летний период  творческой деятельности (итоги подведены  30.01.2017 года).
 Второй этап (заочный).  Оценивалась медиопрезентация каждого  участника в заявленной номинации  конкурса  за период с сентября 2016 г. по март 2017 г. (итоги подведены 3.04.2017 г.).
 Третий этап (очный) состоялся 11 апреля.
 В красочно оформленном зале Ремонтненского Центра детского творчества свои таланты показали участники номинаций «Вокал» и «Хореография». Звучали русские народные и эстрадные песни, исполнялись зажигательные танцы.
 Участники номинаций изобразительного и декоративно-прикладного искусства трудились над  художественным  исполнением своих работ: юные художники рисовали портрет Нахаленка из известного рассказа М. Шолохова, а мастера ДПИ создавали  цветы из  гофрированной бумаги – от нежного весеннего нарцисса до чарующей розы.
 В результате подведения итогов выявлены победители конкурса «Таланты без границ»:
В номинации «Вокал»:
Калинина Екатерина МБОУ Первомайская СШ –  I этап, III этап;
Ничеговская Алена МБОУ Первомайская СШ –  II этап;
Витущенко Вероника МБОУ Большеремонтненская СШ –  III этап;
Донченко Елена МБОУ Ремонтненская  СШ № 2 –III этап;
Вакуленко  Анастасия МБОУ Богородская ОШ – III этап.
В номинации «Хореография»:
Глушко Ангелина МБОУ Ремонтненская гимназия №1 –  I этап,  III этап;
Малиманова Мария МБОУ Первомайская СШ –  II этап,  III этап;
Глищинский Стас МБОУ Ремонтненская гимназия № 1 –  III этап;
В номинации «Изобразительное искусство»:
Козлова Асия МБОУ Подгорненская СШ –  I этап,  III этап;
Юдаева Елизавета –  II этап;
Белоусова Анна  МБУ ДО Ремонтненский  ЦДТ – III этап;
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
Заболотняя Виолетта -  МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ –  I этап;
Войтегина Екатерина – МБОУ Кормовская СШ – II этап;
Позднякова Алина МБОУ Большеремонтненская СШ – III этап;
Войтегина Екатерина МБОУ Кормовская СШ – III этап.
Победители конкурса награждены грамотами.

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2017 Администрация Ремонтненского района