«Юные дарования-2017» 

21 декабря 2017 г. 18:34:00

21 декабря 2017 года в Ремонтненской средней школе №2 состоялся торжественный Прием Главы Ремонтненского района «Юные дарования-2017». На приём были приглашены учащиеся Ремонтненского района, победители и призёры областных, федеральных, международных конкурсов и соревнований. Глава района Анатолий Петрович Пустоветов поздравил ребят с творческими достижениями и успехами и пожелал всем новых побед и достижений.
Памятным знаком «Юные дарования–2017» и сертификатом и благодарственным письмом награждены учащиеся образовательных организаций района:
МБОУ Ремонтненская гимназия №1
Богданова Александра - победитель Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2017
Вершинина Анна - призер в рамках образовательного проекта «Школа молодого управленца»
Глищинский Станислав - лауреат I степени в номинации народно-стилизованного танца Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»
Глушко Ангелина - лауреат I степени в номинации народно-стилизованного танца Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»
Шуликова Надежда - победитель Всероссийского творческого конкурса «Наследие Евразии Глазами детей»
Литвинова Юлия - победитель Всероссийских соревнований Спартакиады по шахматам
МБОУ РСШ №2
Санина Анастасия - активная участница Межрегиональной общественной организации «Зеленое движение России»
Черноусова Екатерина - активная участница Межрегиональной общественной организации «Зеленое движение России»
Удодова Надежда - призер в рамках образовательного проекта «Школа молодого управленца»
Радченко Олеся - победитель Всероссийских конкурсов «Этот прекрасный мир», «Твори, открывай, действуй!»
Удодова Анастасия - лауреат 1 степени в номинации конкурс поделок «Осенние подарки» международного конкурса «Золотые руки»
МБОУ Краснопартизанская СШ
Касач Виктория - победитель Всероссийских творческих конкурсов декоративно-прикладного творчества «Расцветай донской край!»,
Мутаева Амина - победитель Всероссийского творческого конкурса рисунков «Сказочные герои»
МБУ ДО РШИ
Сулейманова Амалия - лауреат 1,2,3 степени 8-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»
Стрельцова Виктория - лауреат 3 степени 3-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Жемчужина Калмыкии-2017»
Исакова Наида - лауреат 2 степени 3-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Жемчужина Калмыкии-2017»
Погребная Дарья - лауреат 1,2,3 степени 8-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»
Мосиенко Татьяна - лауреат 1,2,3 степени 8-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»
Донченко Виктория - лауреат 1,2,3 степени 8-го Всероссийского конкурс-фестиваля «Волжские узоры»
МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ
Савченко Сергей - победитель Чемпионата Европы по гиревому спорту
Герасименко Анастасия - победитель областного конкурса молодых журналистов в номинации «Мой край! Моё отечество!»
Натхина Ника - победитель областного конкурса молодых журналистов в номинации «Мой край! Моё отечество!»
Власенко Софья - победитель международного конкурса «Педагогика 21 века» в номинации «Как прекрасен этот мир»
МБУ ДОД Ремонтненская ДЮСШ
Евкин Юрий - лучший полузащитник сборной команды Ремонтненского района
Василенко Данил - лучший полузащитник сборной команды Ремонтненского района
Лукьянов Владимир - лучший вратарь сборной команды Ремонтненского района
Трофименко Дмитрий - лучший полузащитник сборной команды Ремонтненского района
Утин Назар - лучший защитник сборной команды Ремонтненского района
Колодич Григорий - лучший полузащитник сборной команды Ремонтненского района
МБОУ Денисовская СШ
Олейникова Екатерина - победитель Всероссийских конкурсов «Этот прекрасный мир», «Твори, открывай, действуй!»

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2018 Администрация Ремонтненского района