Спартакиада Дона - 2018

22 мая 2018 г. 18:02:00

С 19 мая по 20 мая 2018 года в с. Песчанокопское прошёл зональный этап Спартакиады Дона - 2018 года. Ремонтненский район принял участие в 16 видах спорта. В 13 видах спорта заняли призовые места. Общее количество участников 60 человек. Спортсмены были из Привольненского с/п, (пляжный волейбол, волейбол мужской, лёгкая атлетика, гиревой спорт, армспорт, ГТО) Кормовское с/п (волейбол мужской), Краснопартизанское с/п (шашки, пляжный волейбол, мини-футбол, ГТО). Ремонтненское с/п, (волейбол мужской, шахматы, настольный теннис, гири, легкая атлетика, мини-футбол, спортивная семья), Денисовское с/п (спортивная рыбалка). Подгоренское с/п (пляжный волейбол, шахматы, ГТО) Валуевское с/п (мини-футбол, шашки), Первомайское с/п (фланкировка казачьей шашкой).

Команды Ремонтненского района заняли 1 места по волейболу среди мужских команд, ГТО, шахматам среди лиц с ограниченными возможностями, шашкам и перетягиванию каната. 2 места завоевали наши спортсмены по пляжному волейболу, мини-футболу, волейболу среди женских команд и фланкировке казачьей шашкой. 3 места заняли по шахматам, лёгкой атлетике, гиревому спорту и настольному теннису.

В личном первенстве 1 место по шашкам среди женщин заняла Порохня Л. и 1 место по шашкам среди мужчин занял Абдуллаев Г., 1 место по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями занял Лубяницкий А. 1 место в беге на 400м и 3 в беге на 100м занял Кирносов А. 1 место в беге на дистанции 1000м 1 место по гиревому спорту среди женщин заняла Тимченко Е., среди пенсионеров в беге на 1000м 1место заняла Зайцева Л. Витаханов Р. занял 2 место по армспорту среди мужчин, Барсуков С. 2 место по настольному теннису среди мужчин, Марченко П. 2 место по настольному теннису среди пенсионеров, Бугаков Г. 2 место по фланкировке казачьей шашкой, Белоусов С. 2 место по шахматам. Полубинский А. занял 2 место по прыжкам в длину и 3 место в беге на 3000м. Самарская Д. заняла 3 место в беге на 100м.

В общекомандном зачёте наша команда заняла итоговое второе место уступив первое место спортсменам из Песчанокопского района.

Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2018 Администрация Ремонтненского района