Торжественный Прием главы Администрации Ремонтненского района «Юные дарования-2018» 

20 декабря 2018 г. 14:36:00


 20 декабря 2018 года в Ремонтненской средней школе № 2 состоялся торжественный Прием главы Администрации Ремонтненского района «Юные дарования-2018». На приём были приглашены учащиеся образовательных организаций Ремонтненского района, победители и призёры областных, федеральных, международных конкурсов и соревнований. Глава Администрации Ремонтненского района Анатолий Петрович Пустоветов поздравил ребят с творческими достижениями, успехами и пожелал всем новых побед и достижений.
Памятным знаком «Юные дарования – 2018», сертификатом и благодарственным письмом награждены учащиеся образовательных организаций района:
МБОУ Ремонтненская гимназия № 1 :

  • Сенченко Елизавета - победитель Всероссийского конкурса талантов в номинации «Краски осени» 2018
  • Ковалева Наталья – победитель четвертого Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты»
  • Ковалева Надежда - победитель Всероссийского творческого конкурса «Росмедаль»
  • Иванова Галина – победитель четвертого Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты»

Ансамбль «Казачата» МБОУ Ремонтненской СШ № 2 Лауреаты детского фестиваля казачьей песни «Откуда начинается мой род»:

  • Кириленко Анастасия
    Мишурина Валерия
    Переходенко Дарья
    Салмурзаева Сабина
    Сидоренко Полина
    Мокринская Татьяна
    Олейникова Екатерина

МБОУ Киевская СШ :

  • Касьянова Софья – победитель областного конкурса рисунков «Добро пожаловать в наш дом»

МБОУ Краснопартизанская СШ :

  • Коваленко Алиса – победитель Всероссийского конкурса «Я расту патриотом!»

Хореографический коллектив «Грация» Ремонтненской школы искусств – лауреаты 1-й степени Международного конкурса-фестиваля «Золотые россыпи талантов»:

  • Дубовая Елена
    Цветкова Дарья
    Крылова Кристина
    Мурзина Елизавета
    Заболотняя Виолетта
  • Черноусов Николай – лауреат 3-й степени регионального конкурса исполнителей на народных инструментах «Виртуозы Маныча», также является дипломантом 3-й степени открытого регионального конкурса юных исполнителей на баяне-аккордеоне

МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

  • Пшеничный Евгений – победитель Областного ежегодного традиционного турнира по гиревому спорту в классическом двоеборье, эстафете среди юношей, посвященном памя-ти тренера Слесова Сергея Ивановича, победитель чемпионата мира по гиревому спорту в номинации толчок двух гирь
  • Цыбулина Елизавета – победитель Международного конкурса творчества «Берег мечты», победитель Всероссийского конкурса мультфильмов для детей и взрослых «Мир анимации»
  • Власенко Софья – победитель Всероссийского конкурса «Мои таланты», победитель Международного творческого конкурса «Престиж»
  • Натхина Ника – лауреат 1-й степени Всероссийского конкурса творчества «Талантливая Россия», победитель Всероссийского конкурса «Радуга творчества», победитель Всерос-сийского конкурса «Педагогика 21 века»
  • Порохня Алина – победитель Всероссийского конкурса «По тропам России», активная участница Всероссийского детского общественного движения «Страна молодых»

МБУ ДО Ремонтненская районная ДЮСШ

  • Варлашкин Игорь – лучший нападающий сборной команды по футболу Ремонтненского района
    Василенко Данил – лучший полузащитник сборной команды по футболу Ремонтненско-го района
    Герасименко Сергей – лучший защитник сборной команды по футболу Ремонтненского района
    Евкин Юрий – лучший полузащитник сборной команды по футболу Ремонтненского района
    Заикин Артем – лучший защитник сборной команды по футболу Ремонтненского района
    Мальченко Василий – лучший нападающий сборной команды по футболу Ремонтненского района
Для данного сообщения комментарии запрещены.
Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2019 Администрация Ремонтненского района