СОСТАВ

 координационного совета по содействию в организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации 

 Ганзиков Сергей Андреевич

 Глава Ремонтненского района, председатель координационного совета

 Ковалева Наталья Владимировна

 главный специалист службу по взаимодействию с органами местног самоуправления, оргработе и кадрам, секретарь координационного совета

 Члены координационного совета : 

Лапин Дмитрий Алексеевич

первый заместитель Главы Администрации Ремонтненского района

Богданова Ольга Николаевна

заместитель Главы Администрации Ремонтненского района

Пустоветов Анатолий Петрович

заместитель Главы Администрации Ремонтненского района

Яковенко Алексей Яковлевич

управляющий делами Администрации Ремонтненского района

Безлюдный Иван Игоревич

прокурор Ремонтненского района (по согласованию)

Хворост Валерий Николаевич

начальник отдела внутренних дел Ремонтненского района (по согласованию)

Щеглов Александр Васильевич

и.о. начальника территориального пункта в   с. Ремонтное межрайонного отдела УФМС России по РО в п. Зимовники

Чубов Сергей Леонидович

руководитель территориальной избирательной комиссии Ремонтненского района (по согласованию)

Блохина Валентина Григорьевна

Глава Киевского сельского поселения

Гетманский Владимир Иванович

Глава Валуевского сельского поселения

Гладкий Василий Гаврилович

Глава Денисовского сельского поселения

Мазирка Галина Николаевна

Глава Калининского сельского поселения

Мироненко Василий Николаевич

Глава Привольненского сельского поселения

Пасечников Евгений Иванович

Глава Кормовского сельского поселения

Попов Иван Васильевич

Глава Первомайского сельского поселения

Прядко Василий Георгиевич

Глава Подгорненского сельского поселения

Семченко Николай Иванович

Глава Ремонтненского сельского поселения

Чеботарева Светлана Викторовна

Глава Краснопартизанского сельского поселения

Подлесный  Игорь Викторович

начальник отдела ВКРО по Ремонтненскому и Заветинскому районам

Шипулина Елена Антоновна

главный  редактор  МУП ИД «Рассвет»

Шуликова Римма Викторовна

Заведующий отделом культуры, спорта и работы с молодежью Администрации Ремонтненского района

Гончарова Людмила Дмитриевна

заведующий Ремонтненским отделом образования Администрации  Ремонтненского района

Яшуркаев Саид-Хусин Шамсудинович

сопредседатель Совета землячеств  при Администрации Ремонтненского чеченской диаспоры

Магомедов Гичи Абдулаевич

сопредседатель Совета землячеств  при Администрации Ремонтненского даргинской диаспоры.

Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2018 Администрация Ремонтненского района