назад

СОСТАВ
 
комиссии по координации работы по противодействию коррупции
в Ремонтненском районе
 

1. Пустоветов Анатолий Петрович

 

 

Глава Администрации Ремонтненского района, председатель комиссии

2. Богданова Ольга Николаевна

 

первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района - начальник отдела социально– экономического прогнозирования и контрольно ревизионной работы, заместитель председателя комиссии

3. Куриева Марина Николаевна

 

ведущий специалист по осуществлению полномочий по противодействию коррупции в границах муниципального образования «Ремонтненский район», секретарь комиссии

Члены комиссии:

 

 

 

 

 

4. Апанасенко Олеся Аркадьевна

 

глава Администрации Денисовского сельского поселения

5. Богданов Сергей Николаевич

 

 

заместитель главы Администрации Ремонтненского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Ремонтненского района 

 

6. Вовянко Анжела Александровна

 

 

 

начальник управления социальной защиты населения Администрации Ремонтненского района

7. Губский Геннадий Геннадьевич

 

заместитель руководителя Зимовниковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области (по согласованию)

 

8.  Головченко Геннадий Гавриилович

 

 

глава Администрации Киевского сельского поселения

9. Горбатенко Лариса Валентиновна

 

глава администрации Подгорненского сельского поселения

10. Гетманский Владимир Иванович

 

глава Администрации Валуевского сельского поселения

11. Дубовой Алексей Николаевич

 

директор МАУ МФЦ Ремонтненского района

 

12. Лазурченко Николай Васильевич

 

председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района (по согласованию)

13. Москалев Андрей Владимирович

 

 

начальник  МО МВД России «Ремонтненский» (по согласованию)

14. Мироненко Василий Николаевич

 

глава Администрации Привольненского сельского поселения

15. Мазирка Галина Николаевна

 

глава Администрации Калининского сельского поселения

16. Петренко Александр Алексеевич

 

глава Администрации Краснопартизанского сельского поселения

17. Пожидаев Сергей Андреевич

 

 

заведующий Ремонтненским отделом образования Администрации Ремонтненского района

18. Прядко Василий Георгиевич

 

 

 

19. Светличная Ольга Николаевна

 

заместитель главы Администрации Ремонтненского района по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи

 

И.о. заведующего финансовым отделом Администрации Ремонтненского района

 

20. Сикаренко Вячеслав Владимирович

 

глава Администрации Кормовского сельского поселения

21. Ткаченко Сергей Владимирович

 

управляющий делами (руководитель аппарата)

Администрации Ремонтненского района

22. Шелудько Алексей Анатольевич 

 

главный врач МБУЗ Ремонтненского района «ЦРБ»

23. Шипулина Елена Антоновна

 

главный редактор МУП ИД «Рассвет»

 

24.  Штрыкова Инна Владимировна

 

ведущий специалист юрист одела по взаимодействию с органами местного самоуправления, организационной и кадровой работе Администрации Ремонтненского района

25. Шуликова Римма Викторовна

 

 

заведующий  отделом культуры, спорта и работы с молодёжью  Администрации Ремонтненского района

26. Шептухин Виктор Федорович

 

глава Администрации Первомайского сельского поселения

27. Яковенко Алексей Яковлевич

 

глава Администрации Ремонтненского сельского поселения

 

Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2019 Администрация Ремонтненского района