назад

СОСТАВ
ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ РЕМОНТНЕНСКОГО РАЙОНА

1.

Пустоветов Анатолий Петрович

Глава Ремонтненского района, председатель Совета

2.

Богданова Ольга Николаевна

-

первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района- начальник отдела социально – экономического прогнозирования и контрольно ревизионной работы, заместитель председателя Совета

 

3.

Ковалева Наталья Владимировна

-

начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, организационной и кадровой работе Администрации Ремонтненского района, секретарь Совета

 

 Члены Совета:

4.

Апанасенко Олеся  Аркадьевна

-

глава Администрации Денисовского сельского поселения (по согласованию)

5.

Белоусов Роман Александрович

-

настоятель Прихода Святых Иоакима и Анны

6.

Богданов Сергей Николаевич

 

заместитель главы Администрации Ремонтненского района - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

7.

Гасанов Идрис Гасангаджиевич

-

представитель даргинского землячества Привольненского сельского поселения, сопредседатель  районного молодежного этнического совета при Администрации Ремонтненского района

8.

Гетманский Владимир Иванович

-

глава Валуевского сельского поселения (по согласованию)

9.

Головченко Геннадий Гаврилович

-

глава Администрации Киевского сельского поселения (по согласованию)

10.

Горбатенко Лариса Валентиновна

-

глава Подгорненского сельского поселения (по согласованию)

11.

Кузнецов Максим Степанович 

-

прокурор Ремонтненского района (по согласованию)

12.

Магомедов Гичи Абдулаевич

советник Главы Ремонтненского района по межнациональным вопросам от даргинской диаспоры

13.

Мазирка Галина Николаевна

-

глава Администрации Калининского сельского поселения (по согласованию)

14.

Мироненко Василий Николаевич

-

глава Администрации Привольненского сельского поселения (по согласованию)

15.

Мищенко Виктор Владимирович

-

командир  казачьей дружины Ремонтненского района

16.

Москалев Андрей Владимирович

-

начальник межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский» (по согласованию)

17.

Прядко Василий Георгиевич

заместитель главы Администрации Ремонтненского района по социальным вопросам, вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи                                              

18.

Пожидаев Сергей Андреевич

-

заведующий Ремонтненским отделом образования Администрации Ремонтненского района

19.

Сикаренко Вячеслав Владимирович

-

глава Администрации Кормовского сельского поселения (по согласованию)

20.

Сидоренко Павел Яковлевич

-

и.о.главы Администрации Краснопартизанского сельского поселения (по согласованию)

21.

Сиротенко Алексей Николаевич

-

атаман хуторского казачьего общества «Вольное», сопредседатель  районного молодежного этнического совета при Администрации Ремонтненского района

22.

Сиротенко Василий Иосифович

-

советник Главы Ремонтненского района по вопросам казачества

23.

Стасенко Эдуард Викторович

-

начальник сектора по Ремонтненскому району ГКУ «Казаки Дона», атаман Ремонтненского юрта

24.

Ткаченко Сергей Владимирович

управляющий делами (руководитель аппарата) Администрации Ремонтненского района

25.

Шептухин Виктор Федорович

-

Глава Администрации Первомайского сельского поселения (по согласованию)

26.

Шуликова Римма Викторовна

-

заведующий отделом культуры, спорта и работы с молодежью Администрации Ремонтненского района

27.

Яковенко Алексей Яковлевич

-

глава Администрации Ремонтненского сельского поселения (по согласованию)

28.

Яшуркаев Саид –Хусин Шамсудинович

-

советник Главы Ремонтненского района по межнациональным вопросам от чеченской диаспоры

29

Яшуркаев Идрис Магомедович

-

представитель чеченского землячества Ремонтненского сельского поселения, сопредседатель  районного молодежного этнического совета при Администрации Ремонтненского района

 
 
 

 

Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2018 Администрация Ремонтненского района