Собрание депутатов Ремонтненского района

IV созыва Ростовской области

Регламент Собрания депутатов

 

Председатель Собрания депутатов

Ремонтненского района Ростовской области

Лысенко Виктор Федорович

Лысенко

Заместитель председателя Собрания депутатов

Ремонтненского района Ростовской области

Санин Сергей Иванович

Санин

 

Список депутатов Собрания депутатов Ремонтненского района, избранных 14.03.2010 г.

№ округа

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая

должность

1 Шелудько Алексей Анатольевич Главный врач МУЗ «Центральная районная больница»
2 Бондаренко Сергей Сергеевич Заместитель директора ОАО «Орловская нефтебаза»
3 Немашкалова Галина Николаевна Заведующая УДО 088 Волгодонского ОСБ 7931
4 Санин Сергей Иванович Начальник ОАО «МРСК-Юга» ЛО «ВЭС Ростовэнерго»
5 Шипулина Елена Антоновна Директор-главный редактор МУП ИД «Рассвет»
6 Решетников Сергей Егорович Генеральный директор ОАО «Ремонтненский Агрострой»
7 Лыскин Анатолий Сергеевич Директор МОУ Валуевской СОШ
8 Шавкин Вячеслав Вячеславович Директор ГУ СОНРО «Ремонтненский ДИПИ»
9 Апанасенко Сергей Петрович Председатель колхоза племзавода «Киевский»
10 Макаренко Борис Алексеевич Учитель МОУ Краснопартизанской СОШ
11 Морозов Владимир Иванович Заведующий СРО №1 МУ ЦСО
12 Катренко Людмила Николаевна Инспектор отдела кадров СПК племзавод «Подгорное»
13 Лысенко Виктор Федорович Председатель колхоза племзавода «Первомайский»
14 Ивасенко Ольга Ивановна Директор МОУ Первомайской СОШ
15 Василенко Василий Васильевич Председатель колхоза «Кормовое»
16 Власенко Людмила Юрьевна Учитель МОУ Денисовская СОШ

Положение о комиссиях собрания депутатов

 

Постоянные комиссии Собрания депутатов Ремонтненского района Ростовской области

1. Постоянная комиссия по мандатам, регламенту и вопросам местного самоуправления.

Председатель комиссии:

Санин Сергей Иванович

-

Начальник ОАО «МРСК-Юга» ЛО «ВЭС Ростовэнерго»

Члены комиссии:

   
     

Власенко Людмила Юрьевна

-

Учитель МОУ Денисовская СОШ

     

Морозов Владимир Иванович

-

Заведующий СРО №1 МУ ЦСО

     

Шипулина Елена Антоновна

-

Директор-главный редактор МУП ИД «Рассвет»

2. Постоянная комиссия по бюджету, налогам, социально-экономическому развитию и реформам.

Председатель комиссии:

Немашкалова Галина Николаевна

-

Заведующая УДО 088 Волгодонского ОСБ 7931

     

Члены комиссии:

   
     

Бондаренко Сергей Сергеевич

-

Заместитель директора ОАО «Орловская нефтебаза»

     

Решетников Сергей Егорович

-

Генеральный директор ОАО «Ремонтненский Агрострой»

     

Ивасенко Ольга Ивановна

-

Директор МОУ Первомайской СОШ

3.Постоянная комиссия по социальной политике, вопросам труда, занятости и делам молодежи.

Председатель комиссии:

Лыскин Анатолий Сергеевич

-

Директор МОУ Валуевской СОШ

Члены комиссии:

   
     

Шелудько Алексей Анатольевич

-

Главный врач МУЗ ЦРБ

     

Шипулина Елена Антоновна

-

Директор-главный редактор МУП ИД «Рассвет»

     

Шавкин Вячеслав Вячеславович

-

Директор ГУ СОНРО «Ремонтненский ДИПИ»

4. Постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции и продовольствию.

Председатель комиссии:

Апанасенко Сергей Петрович

-

Председатель колхоза племзавода «Киевский»

     

Члены комиссии:

   
     

Василенко Василий Васильевич

-

Председатель колхоза «Кормовое»

     

Катренко Людмила Николаевна

-

Инспектор отдела кадров СПК племзавод «Подгорное»

     

Макаренко Борис Алексеевич

-

Учитель МОУ Краснопартизанской СОШ

Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2017 Администрация Ремонтненского района