Собрание депутатов Ремонтненского района

V созыва Ростовской области

Регламент Собрания депутатов

 

Председатель Собрания депутатов-

глава Ремонтненского района V созыва

Шелудько Алексей Анатольевич

Лазурченко

Заместитель председателя Собрания депутатов

Ремонтненского района V созыва

Дубовой Алексей Николаевич

 

Список депутатов Собрания депутатов Ремонтненского района V созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Место работы, должность

1

Апанасенко Сергей Петрович

Председатель Собрания депутатов-глава Киевского сельского поселения (колхоз племзавод «Киевский», председатель)

2

Асанов Аслудин Тушаевич

СПК «Вольное», инженер

3

Безручко Андрей Анатольевич

Депутат, делегированный в Собрание депутатов Ремонтненского района (ОАО «Спектр-Агро», бригадир)

4

Василенко Василий Васильевич

Депутат, делегированный в Собрание депутатов Ремонтненского района (Колхоз «Кормовое», председатель)

5

Ворожбитов Григорий Васильевич

Председатель Собрания депутатов-глава Калининского  сельского поселения

6

Гладкий Василий Гаврилович

Председатель Собрания депутатов-глава Денисовского сельского поселения (пенсионер)

7

Лыскин Анатолий Сергеевич

Председатель Собрания депутатов-глава Валуевского сельского поселения (МБОУ Валуевская СШ, директор)

8

Лаврентьев Анатолий Иванович

Председатель Собрания депутатов-глава Подгорненского сельского поселения (главный зоотехник сельскохозяйственного  производственного  кооператива  племзавод  «Подгорное»)

9

Дубовой Алексей Николаевич

Депутат, делегированный в Собрание депутатов Ремонтненского района (МАУ Ремонтненского района «МФЦ, директор)

10

Каминский Григорий Васильевич

Председатель Собрания депутатов-глава Привольненского сельского поселения

11

Коржов Андрей Викторович

Депутат, делегированный в Собрание депутатов Ремонтненского района (МБУЗ Ремонтненского района «ЦРБ», зубной врач)

12

Лазурченко Николай Васильевич

Депутат, делегированный в Собрание депутатов Ремонтненского района (ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО», доцент кафедры управления образованием)

13

Листратенко Сергей Владимирович

Председатель Собрания депутатов-глава Кормовского сельского поселения (ИП, глава КФХ)

14

Макаренко Борис Алексеевич

Председатель Собрания депутатов-глава Краснопартизанского сельского поселения (МБОУ Краснопартизанская СШ, учитель)

15

Москалев  Сергей Владимирович

Депутат, делегированный в Собрание депутатов Ремонтненского района (ФГБУ «Государственный биосферный заповедник «Ростовский», заместитель директора)

16

Петренко Сергей Владимирович

Депутат, делегированный в Собрание депутатов Ремонтненского района (Филиал ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», производственное  отделение «Восточные электрические сети», Денисовский участок электрических сетей, мастер)

17

Полоусов Владимир Григорьевич

Депутат, делегированный в Собрание депутатов Ремонтненского района (МБОУ Богородской ОШ, директор)

18

Репкина Ольга Николаевна

Председатель Собрания депутатов-глава Первомайского сельского поселения (колхоз племзавод «Первомайский», главный агроном)

19

Санин Сергей Иванович

Председатель Собрания депутатов-глава Ремонтненского сельского поселения (Филиал ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», производственное  отделение «Восточные электрические сети», Ремонтненский район электрических сетей, начальник района электрических сетей

20

Шелудько Алексей Анатольевич

Депутат, делегированный в Собрание депутатов Ремонтненского района (МБУЗ Ремонтненского района «ЦРБ», главный врач)

 

 

 

Положение о комиссиях собрания депутатов

 Постоянные комиссии Собрания депутатов Ремонтненского района Ростовской области

1. Постоянная комиссия по мандатным вопросам, депутатской этике, по местному самоуправлению и охране общественного порядка

Председатель постоянной комиссии:

Репкина Ольга Николаевна

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Санин Сергей Иванович

Члены постоянной комиссии:

Лазурченко Николай Васильевич
Лаврентьев Анатолий Иванович

2. Постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции и продовольствию

Председатель постоянной комиссии: 

Василенко Василий Васильевич

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Москалев Сергей Владимирович

Члены постоянной комиссии:

Безручко Андрей Анатольевич

Ворожбитов Григорий Васильевич

3. Постоянная комиссия по бюджету, налогам и собственности, социально-экономическому развитию и реформам

Председатель постоянной комиссии: 

Апанасенко Сергей Петрович

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Дубовой Алексей Николаевич

Члены постоянной комиссии:

Листратенко Сергей Владимирович
Полоусов Владимир Григорьевич

4. Постоянная комиссия по социальной политике, вопросам труда, занятости и делам молодежи

Председатель постоянной комиссии:

Каминский Григорий Васильевич

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Коржов Андрей Викторович

Члены постоянной комиссии:

 
Макаренко Борис Алексеевич

5. Постоянная комиссия по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности

Председатель постоянной комиссии:

Лыскин Анатолий Сергеевич

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Петренко Сергей Владимирович

Члены постоянной комиссии:

Асанов Аслудин Тушаевич

Гладкий Василий Гаврилович
Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2018 Администрация Ремонтненского района