Собрание депутатов Ремонтненского района

V созыва Ростовской области

Регламент Собрания депутатов

 

Председатель Собрания депутатов

Ремонтненского района V созыва

Лазурченко Николай Васильевич

Лазурченко

Заместитель председателя Собрания депутатов

Ремонтненского района V созыва

Горбачев Борис Владимирович

Горбачев

 

Список депутатов Собрания депутатов Ремонтненского района V созыва

№ округа

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая

должность

1 Апанасенко О.А. глава Денисовского сельского поселения
2 Асанов А.Т. заместитель председателя СПК "Вольное"
3 Ворожбитов Г.В. не работает
4 Гетманский В.И. глава Валуевского сельского поселения
5 Головченко Г.Г. глава Киевского сельского поселения
6 Горбатенко Л.В. глава Подгорненского сельского поселения
7 Горбачев Б.В. начальник Ремонтненского производственного участка Сальского МО ОАО "Энергосбыт Ростовэнерго"
8 Каминский Г.В. учитель МБОУ Привольненской СШ
9 Кравцов С.П. рабочий по обслуживанию и ремонту зданий МБОУ Краснопартизанской СШ
10 Коржов А.В. зубной врач МБУЗ Ремонтненского района "ЦРБ"
11 Лазурченко Н.В. директор школы МБОУ Киевской СШ
12 Лиманская О.М. не работает
13 Листратенко С.В. председатель СПК "Тихолиманский"
14 Мироненко В.Н. глава Привольненского сельского поселения
15 Пасечников Е.И. глава Кормовского сельского поселения
16 Петренко С.В. мастер электрических сетей Ремонтненского РЭС Денисовского УЭС
17 Сидоренко П.Я. глава Краснопартизанского сельского поселения
18 Сухов И.И. глава Калиниского сельского поселения
19 Шептухин В.Ф. глава Первомайского сельского поселения
20 Яковенко А.Я. глава Ремонтненского сельского поселения

 

 

Положение о комиссиях собрания депутатов

 

Постоянные комиссии Собрания депутатов Ремонтненского района Ростовской области

1. Постоянная комиссия по мандатным вопросам, депутатской этике, по местному самоуправлению и охране общественного порядка

Председатель постоянной комиссии:

Апанасенко Олеся Аркадьевна

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Яковенко Алексей Яковлевич

Члены постоянной комиссии:

Коржов Андрей Викторович

Пасечников Евгений Иванович 

2. Постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии, переработке сельскохозяйственной продукции и продовольствию

Председатель постоянной комиссии: 

Листратенко Сергей Владимирович

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Головченко Геннадий Гавриилович

Члены постоянной комиссии:

Ворожбитов Григорий Васильевич

СуховИван Иванович 

3. Постоянная комиссия по бюджету, налогам и собственности, социально-экономическому развитию и реформам

Председатель постоянной комиссии: 

Яковенко Алексей Яковлевич

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Горбачев Борис Владимирович

Члены постоянной комиссии:

Апанасенко Олеся Аркадьевна

Каминский Григорий Васильевич

Мироненко Василий Николаевич 

4. Постоянная комиссия по социальной политике, вопросам труда, занятости и делам молодежи

Председатель постоянной комиссии:

Горбатенко Лариса Валентиновна

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Петренко Сергей Владимирович 

Члены постоянной комиссии:

Лиманская Ольга Михайловна

Шетпухин Виктор Федорович 

5. Постоянная комиссия по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности

Председатель постоянной комиссии:

Гетманский Владимир Иванович

Заместитель председателя постоянной комиссии:

Сидоренко Павел Яковлевич

Члены постоянной комиссии:

Асанов Аслудин Тушаевич

Кравцов Сергей Петрович

Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2016 Администрация Ремонтненского района