НОВОСТИ

Соревнования по волейболу памяти В.П. Москаленко

6 ноября 2019 г. 10:42:00

04 ноября 2019 года в с. Кормовом прошли районные традиционные соревнования по волейболу посвящённые Дню народного единства и памяти В.П. Москаленко. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Соревнования проходили в упорной борьбе, но дружественной обстановке. Третье место заняла сборная команда Ремонтненского района, второе место у команды Привольненского с/п, и победителем стала команда Кормовского с/п.

АНОНС !

28 октября 2019 г. 11:46:00

02-03.11.2019 года в 09:00 в с. Ремонтное в спортзалах МБОУ Ремонтненской Гимназии №1 и МБУДО Ремонтненской районной ДЮСШ пройдут игры 4-6 тура Осенней лиги по волейболу, посвящённые «100-летию автономной Республики Калмыкия», где наши команды примут участие: мужская команда сыграет 02.11.2019 года, а женская команда будет играть 03.11.2019 года.
Приглашаем всех любителей волейбола прийти и поддержать наши команды.

Районные соревнования по шашкам среди мужчин и женщин

28 октября 2019 г. 11:42:00

27.10.2019 г. в с. Ремонтное прошли традиционные районные соревнования по шашкам среди мужчин и женщин, в которых приняли участия 11 человек (9 мужчин и 2 женщины) из 5 сельских поселений: Ремонтненское с/п – 5 человек, Киевское с/п -2 человека, Привольненское с/п – 2 человека, Краснопартизанское с/п – 1 человек и Валуевское с/п -1 человек. Соревнования проходили по круговой системе, всего было сыграно более 100 партий. По итогам турнира 3 место занял Заикин С.Т. (Ремонтненское с/п), второе место у Марченко П.А. (Ремонтненское с/п) и победителем в третий раз подряд стал Абдуллаев Г. (Валуевское с/п).

Соревнования по русским шашкам

21 октября 2019 г. 15:21:00

19-20 октября 2019 года в г. Ростове-на-Дону состоялись соревнования по русским шашкам среди мужчин и женщин « Тихий Дон». В них приняли участие 23 спортсмена из различных регионов: г. Москвы, Санкт- Петербурга, г. Ростова-на-Дону, Республики Крым, г. Новочеркасска, г. Таганрога, Шахт, Неклиновского р-на, Новобатайска, Челябинска и др.
Перед началом соревнований к их участникам с приветственными словами и пожеланиями обратился Начальник Управления по спорту г. Ростова Браславский Денис Александрович. На турнире также присутствовали почетные гости : вице премьер шашечной федерации России Шонин А.С. и чемпион СССР, гроссмейстер Абациев Н.В.
Все участники соревнований имели разряд не ниже кандидата в мастера спорта. Турнир проходил 2 дня. В первый день 4 тура, во 2 день – 5 туров.
Наш район представляла КМС Порохня Лариса Владимировна.
В упорной борьбе Лариса заняла почетное 1 место в женском турнире среди сельских поселений, за что была награждена грамотой министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, а также ей была объявлена благодарность от имени Федерации шашек г. Ростова-на-Дону за помощь в организации и проведении турнира и за большой вклад в развитие физической культуры. Напомним, что Лариса является двукратным победителем муниципальных соревнований «Спартакиады Дона».

Ответный матч 3 раунда Кубка Ростовской области по футболу

15 октября 2019 г. 18:26:00

12 октября 2019 года в г. Семикаракорске наша команда «Темп» играла ответный матч с командой «Дон». Наша команда уступила со счётом 5:2. Голы у нас забили Ворожбитов И. и Лапин А. В следующий раунд мы, к сожалению, не прошли, но подводя итоги всего футбольного сезона можно отметить, что в 2019 году наша команда не проиграла ни одной игры дома (4 раза одержали победу и два раза сыграли в ничью). Большое спасибо хочется сказать нашим болельщикам, которые приходили и поддерживали нашу команду. Также наши футболисты выдали восьмиматчевую беспроигрышную серию. Последний раз мы проигрывали 15.06.2019г. в с. Заветном. В кубке Ростовской области среди первых и вторых лиг, мы впервые смогли пройти до 1/8 финала, до этого мы останавливались во втором раунде данных соревнований. Надеемся на следующий сезон и пожелаем нашей команде удачи.

Матч 3 раунда Кубка Ростовской области по футболу

7 октября 2019 г. 17:28:00

05 октября 2019 года в с. Ремонтное наша команда «Темп» принимала у себя в матче 3 раунда Кубка Ростовской области по футболу среди 1 и 2 лиг команду «Дон» из г. Семикаракорска. Наши футболисты провели хорошую игру и сумели победить со счётом 1:0. Гол забил наш капитан Барсуков С. Следующую игру наша команда проведёт на выезде в г. Семикаракорске 12.10.2019.

Ответный матч 2 раунда Кубка Ростовской области по футболу

30 сентября 2019 г. 16:00:00

28.09.2019 г. в с. Ремонтное наша команда «Темп» принимала у себя в ответном матче 2 раунда Кубка Ростовской области по футболу среди 1 и 2 лиг команду из Зимовников. Игра получилась упорная, но наши футболисты смогли одержать победу со счётом 2:1. Первый гол забил Ворожбитов И., а второй гол забил Барсуков С. также можно отметить игру нашего вратаря Кадымагомаева У., который отразил одиннадцатиметровый удар. Наши футболисты прошли в 3 раунд, где будут играть с командой «Дон» из г. Семикаракорска. Первая игра будет в с. Ремонтном 05.10.2019 г. на футбольном поле в 15:00.

Зональный этап Спартакиады школьников 2019 г.

30 сентября 2019 г. 15:57:00

28.09.2019 в г. Цимлянске прошёл зональный этап Спартакиады школьников Ростовской области - 2019, в котором приняли участие 5 районов из Волгодонского, Цимлянского, Заветинского, Дубовского и Ремонтненского. Наша команда приняла участие в 4 видах спорта из 7. Хорошо сыграли наши мини-футболисты (МБОУ Ремонтненская гимназия №1), которые не проиграли ни одного матча (2 ничьи и 1 победа). В итоге мы заняли второе место из 4 команд. В ГТО спортсмены из Краснопартизанской СШ также показали хорошие результаты и заняли второе место из 4 команд. По лёгкой атлетике (МБОУ Ремонтненская Гимназия №1) наша команда заняла 3 место из 5 команд. Бурнышев С. занял 2 место в беге на 800м., Самарская В. заняла 3 место в беге на 400м. и 60м. По волейболу среди юношей наша команда заняла 4 место. Команду представляли волейболисты из РСШ №2.

Первый матч второго раунда Кубка Ростовской области по футболу среди команд1 и 2 лиг

23 сентября 2019 г. 15:19:00

22.09.2019г. в п. Зимовники наша команд «Темп» провела выездную игру второго раунда Кубка Ростовской области по футболу среди команд 1 и 2 лиг с командой «Зимовники». Сильный ветер и мокрое поле внесли свои коррективы в игру. Весь первый тайм зимовниковцы осуществляли давления на наши ворота, моменты возникали один за одним. Но в конце тайма мы всё же пропустили. В начале второго тайма мы снова пропустили мяч в свои ворота. Игра не много успокоилась. И ближе к середине тайма Лапин А. со штрафного удара забивает наш первый мяч в этой игре. Спустя пять минут мы снова пропускаем мяч в свои ворота. Потом Полубинский А. головой после навеса со штрафного забивает второй мяч. Через две минуты Буцкий М. делает счёт 3:3. За 15 минут до конца матча в наши ворота назначается одиннадцатиметровый удар. Наш вратарь Кадымагомаев У. вытаскивает мяч из правого угла. И сразу мы забиваем четвертый мяч Барсуков С. с углового удара направляет мяч в сетку. Но удержать преимущество наша команда не смогла и в конце игры мы пропустили обидный гол. Матч закончился со счётом 4:4. Теперь 28.09.2919 г. в 15:00 в с. Ремонтном на футбольном поле мы будем принимать в ответном матче у себя команду из Зимовников. Приглашаем всех болельщиков прийти и поддержать нашу команду.

Соревнования по мини-футболу среди мужских команд

16 сентября 2019 г. 15:09:00

14.09.2019 г. в с. Заветном прошёл товарищеский турнир по мини-футболу среди мужских команд с. Ремонтного и с. Заветного, посвящённый празднованию Дня села Заветное. Игра в первом тайме была напряжённая и только в конце наши футболисты смогли обеспечить себе небольшое преимущество. Тайм закончился со счётом 3:1 в нашу пользу. Во втором тайме нашу команду было не удержать. Голы забивались на любой вкус. Итог встречи 11:2. Наши футболисты сумели победить принципиального и сильного соперника на чужом поле.

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Карта сайта :: Версия для печати :: © 2009 - 2019 Администрация Ремонтненского района