Эрудит-шоу «Это мы не проходили»
18 февраля, в рамках программы «Пушкинская карта», в отделе стационарного библиотечного обслуживания детского населения в с. Ремонтное состоялось эрудит-шоу «Это мы не проходили».
Испытания для участников начались с литературной разминки «Анаграммы», в которой им предстояло составить фамилии выдающихся писателей из двух слов, переставив в них буквы.
В продолжение эрудит-шоу гости продемонстрировали свои знания в разных научных областях, приняв участие в викторине «Самый умный», играх «Занимательная математика» и «Железная логика», решив головоломки «Белки и зайцы», «Три дороги» и «Четыре единицы».
Мероприятие проходило в атмосфере дружеского соперничества и интеллектуального азарта. Все участники получили массу положительных эмоций и новые знания.