Администрация Ремонтненского района Ростовской области

Все на сдачу ГТО!

10

26 августа 2025 года самые активные и спортивные сотрудники Ремонтненского Центра детского творчества не могли остаться в стороне от такого спортивного события, как сдача нормативов ГТО. Главная цель мероприятия – пропаганда и популяризация физкультуры и спорта, а также приобщение к здоровому образу жизни. Участники сдавали: бег на короткие и длинные дистанции, прыжки в длину с места, упражнения на гибкость, упражнения на пресс, отжимание. В тестировании приняло участие 14 человек.

Конечно, выполнить все испытания в один день очень сложно, но коллектив Центра детского творчества с нормативами справился.

Центр тестирования ВФСК ГТО благодарит директора МБУ ДО Ремонтненского ЦДТ - Красноруцкую О.В. и председателя профсоюза - Омелаенко И.Г. за активное участие сотрудников дополнительного образования в спортивной жизни района.

Приглашаем всех желающих присоединиться к движению ВФСК ГТО.